Modern Combat 3: Fallen Nation. Игра для iPhone и iPad.

Еще в марте нынешнего года стало известно о том, что  компания  Gameloft  будет использовать в своих игровых продуктах новый движок  Unreal Engine. Однако, французская команда не торопилась с внедрением новых возможностей. BackStab, Silent Ops и 9mm, хотя и являются весьма достойными игрушками, все же  не оправдали в полной мере наши ожидания, поскольку использовали все тот же старый движок…

Modern Combat 3

Modern Combat 3

И вот, наконец, в октябре 2011 года  компания Gameloft  выпустила продукт с тем самым  Unreal Engine. Игра называется  Modern Combat 3: Fallen Nation и представляет из себя шутер, в котором придется воевать с мировым терроризмом.

Modern Combat 3

Сюжет игры достаточно обыден и не блещет особой оригинальностью. Вам представится возможность сыграть за элитный спецотряд, которому вменено в обязанность защитить США от злобных террористов. Во главе террористической организации созданной из Корейских, Пакистанских и Российских наемников стоит, русский Генерал по фамилии Попович. Но шутер есть шутер и не смотря на «бзик» на тему страшной «Русской Мафии», игрушка все же получилась на хорошая.

modern combat 3

Новый движек полностью преобразил ipad / iphone игру Modern Combat 3 — графика выполнена выше всяких похвал и порадует вас особой реалистичностью происходящего. Особенно здорово игра смотрится на iPad 2, поскольку его технические характеристики позволяют увидеть всевозможные «ГРИП эффекты», а так же особую фишку — размытие изображения.

игры для iphone

Основная копания состоит из 13 миссий, в первой из которых вы перенесетесь в Американский Лос Анжелес. Сетевая игра тоже не подкачала — шесть полноценных карт и аж семь различных режимов: уничтожение, сопровождение, погоня 4 на 4 и вертолетная схватка и.т.п.

игры для ipad

В дополнении следует похвалить то, что разработчики не поленились и создали огромный арсенал всякого рода вооружения. Причем, большая часть оружия может быть подвергнута дополнительной модификации, что так же очень приятно.

modern combat

В целом, Modern Combat 3: Fallen Nation на наш взгляд  достоин занять место среди лучших FPS игр для iOS настоящего времени. Единственный вопрос, когда же отечественные разработчики выпустят шутер, где главными злодеями будут «Лягушатники», «Янки» и прочее «НАТО»…

Видео Трейлер:

Общая информация об игре

Рейтинг: 4+

Тип: Action.

Устройства: iPhone, iPod touch, iPad.

Версия: 1.0.0

Разработчик: Gameloft S.A..

Стоимость: 6,99$.

Требования : iOS 4.0 или выше.

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4 & iPad 2.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Комментарии

  1. alex говорит:

    классный игра

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad