ПДД РФ 2011. Учим правила дорожного движения.

Кто из нас не сталкивался со сложными ситуациями на дорогах? А ведь, за частую, только доскональное знание правил дорожного движения может выручить автомобилиста в той или иной сложной ситуацию.

Пдд iphone

пдд приложениеПДД для iphone

Однако, человеческая память, к сожалению, бывает ограниченна, особенно в экстремальных ситуациях.
ПДД России 2011 v3 — простенькое приложение для iphone и ipod touch, позволит всегда иметь при себе электронный сборник правил дорожного движения. Помимо них в приложение вошли знаки дорожного движения, разбитые на группы, с подробным описанием, а также подборка статей про то, за что участнику автомобилисту может быть выписан штраф.

ПДД 2011 iphoneПДД рф 2011

ПДД iphoneПДД для iphone

Удобная навигация в ПДД РФ 2011 поможет легко перейти к нужной главе, это существенно ускоряет поиск нужной Вам информации. В меню также предусмотрена подборка шрифтов и их цвета, а так же есть функция увеличения и уменьшения самого шрифта.
Поскольку это уже не первая, а третья версия программы под iphone и ipod, то можно сделать вывод, что разработчики и в дальнейшем будут выпускать апдейты в соответствии с изменениями законодательства Российской Федерации.
В целом, приложение сделано компактно, удобно и без особых излишеств. На мой взгляд, неплохая программа для автомобилистов и тех, кто собирается ими стать.

Общая информация о приложении

Рейтинг: 4

Тип: Справочник.

Разработчик: Lev Natalya.

Стоимость: 0,99 $.

Страница в App Store: : Перейти по ссылке.

Требования : iOS 3 или выше.

Протестированно на iPhone 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad