Paper Plane Project для iPad: Бумажные самолетики.

Очень здорово сделанная инструкция по изготовлению бумажных самолетиков. Рекомендую даже тем, кто в жизни не сложил из листа бумаги ни одного истребителя. Приложение Paper Plane Project вполне может заставить вас отложить все дела в сторону и заняться бумажным самолетостроением!

Открываем программу, попадаем в окно приветствия, здесь можно выбрать язык приложения, отключить звук и автоматическое воспроизведение видео. Это можно сделать, потянув за язычки в левом и правом нижних углах экрана. Настройки эти доступны и на остальных страницах приложения.

Когда разобрались с настройками — нажимаем ENTER и попадаем на главную страницу. Здесь выбираем себе самолетик по вкусу и открываем его страницу. В принципе, уже на этой странице внизу разложен по полочкам (то есть по этапам) процесс изготовления. Но гораздо интересней нажать на кнопку BUILD ME! и открыть собственно инструкцию.

Здесь внизу экрана тоже есть разбивка процесса на этапы, а также имеется видеоурок для каждого этапа, плюс к этому еще и графическая инструкция. Если в настройках отключено автоматическое воспроизведение видео, то для запуска видеоурока нужно нажать на соответствующую кнопку. Можно просмотреть любой этап изготовления, в любом порядке. Это пригодится, если у вас что-то не получилось — всегда можно вернуться к любой стадии изготовления.

Мне приложение очень понравилось. Классно сделано! Можно, конечно, посетовать на малое количество моделей самолетиков, но не будем забывать, что приложение бесплатное. Скорее всего, появится платная версия, в которой моделей будет побольше.

Скачать Paper Plane Project HD из App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad