iCallYou: Не забыть бы позвонить

На повестке дня очередной шедевр простоты из App Store — приложение, напоминающее нам о необходимости совершить звонок конкретному человеку в конкретное время. Зовется приложение iCallYou, раздается бесплатно. Об остальном — читайте в обзоре.

Вот легко писать о простых приложениях. Совсем простых, которые выполняют только одну-единственную функцию. И не в том дело, что много тут не напишешь. Нет, просто работая с такими приложениями сразу становится понятно, хорошо или плохо они свою эту единственную функцию выполняют. Герой этого обзора относится к первой категории.

Главный экран приложения iCallYou представляет собой список необходимых звонков, для добавления нового напоминания нужно «тапнуть» на плюсик в правом верхнем углу. Указываем дату и время звонка, пишем номер телефона или выбираем из контактов, при необходимости создаем описание звонка. Вот и все.

Приложение работает через «локальный push», в нужное время на экране появляется напоминание, можно прямо из него совершить звонок.

Все это дело работает нормально, проблем при использовании приложения я не заметил. Все очень просто, понятно и удобно. Для тех, кто не хочет заморачиваться с более сложными программами-планировщиками — самое оно. Рекомендую. Единственное «но» — работает iCallYou только с iOS 4.0 и выше.

Скачать iCallYou из App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad