GiftReminder Pro. Подарочные страсти на iPhone

Давайте поговорим о подарках. Скоро Новый год, Рождество и много других праздников, поэтому тема подарков становится все насущнее. А когда нужно подарить много подарков разным людям — можно и растеряться, забыть о ком-то или о чем-то. Поэтому предлагаю вашему вниманию приложение GiftReminder Pro, которое позволит с этой проблемой справиться.

Приложение — это список людей (можно выбрать из «Адресной книги»), выбираем адресата, записываем данные о подарке, его стоимость и интернет-ресурс, где можно его приобрести (если эта информация нужна). Можно также добавить фотографию предмета, если вы вдруг забудете, как он выглядит. И еще написать пояснение. И даже задать какие-то географические координаты (я не совсем понял, зачем это нужно). Для каждого адресата можно вносить любой количество подарков, например, для каждого праздника свой. Ну или еще как-то их классифицировать.

Приложение простое, удобное в работе, если бы еще оно не было так мрачно оформлено — было бы вообще замечательно. Но и в таком виде оно вполне может кому-то пригодиться. Да, забыл сказать, приложение бесплатное.

Скачать GiftReminder Pro из App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad