Today Is для iPhone: Что там у нас сегодня?

Никак не мог пройти мимо этой программки, так как она, помимо своей простоты (а это, как вы уже поняли, мне очень по душе), еще и весьма симпатично выглядит, ну и полезность ее, на мой взгляд, очевидна.

Программка представляет собой календарь, где к каждому дню можно добавить какие-либо заметки. Ну, например, сделать себе напоминание о каком-то не слишком важном, но интересном событии. Или о задаче какой-нибудь. Почему не слишком важном? А потому что для важных дел и задач существует штатный «Календарь» — туда все важное и вносится, задаются параметры напоминания и так далее.

В Today Is ничего задавать и указывать не нужно, ибо нет здесь такой функциональности. Есть просто день и поле для записи заметки, вот и все. Так что это приложение идеально действительно для не самых важных дел и задач, когда нужно просто и быстро сделать заметку.

Еще одним применением приложения вполне может стать ведение своеобразного дневника, когда события каждого прошедшего дня описывается несколькими фразами и описания эти сохраняются в программе. Это может быть как личный дневник, так и профессиональный — почему нет? То есть применений программе можно придумать много, тут большое поле для творчества. Ну а я просто хочу вам эту программу порекомендовать. Тем более, она бесплатная — еще один плюс ей в копилку.

Скачать Today Is из App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Комментарии

  1. Alex Zhurovich говорит:

    Во, эта программка и правда симпатичная. 🙂 И что-то даже напоминает — особенно первый скриншот — какую-то штуковину из разряда офисной мелочевки.

  2. Большое спасибо, действительно, очень удобно!

  3. Kirill Leonov говорит:

    Напоминает To do. Интерфейс и правда очень симпатичный

  4. Юрий Высоцкий говорит:

    Она напоминает программку Do It (Tomorrow), о которой у нас уже шла речь 😉

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad