TidySongs – исправляет жанры в iTunes и удаляет дубликаты

Утилиты, которые так или иначе помогают пользователю упорядочить файлы в библиотеке iTunes становятся все больше популярными, в прошлом мы уже писали о таких программах как TuneUp и Pollux, в этот же раз речь пойдет об Adobe AIR приложении под названием TidySongs.

screenshot_main

С его помощью пользователь может находить и удалять дублирующиеся музыкальные композиции, добавлять в них недостающую информацию, такую как название песни, ее исполнителя, альбом, а также жанр. Кроме этого, TidySongs умеет добавлять к альбомам обложки, как заявляют разработчики, большого разрешения.

screenshot_fixsongs

Обрабатывать треки можно как в ручном, так и автоматическом режиме. Во втором случае TidySongs обращается к онлайн базе, в которой хранится информация о порядка 4 млн. музыкальных композиций. При поиске дубликатов программа позволяет определять продолжительность трека и его битрейт, таким образом из двух дублирующихся песен можно выбрать ту, у которой качество ниже.

Распространяется TidySongs на платной основе, при этом ее стоимость составляет $30. Скачать и установить пробную версию программы можно с ее официального сайта.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Комментарии

  1. Sergei Merenkov говорит:

    А работает с русскими композициями, в частности русский рок опознает?

  2. Vadim Lebedev говорит:

    Библиотека по жанром у него оцтойная, ставить что попало…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad