Pollux – автоматически приведет медиатеку в порядок

Начав пользоваться iTunes и iPod, приходится серьезно подходить к процессу приведения медиатеки в порядок, иначе особого удовольствия при поиске песен для прослушивания вы не получите. Сама структура iTunes так и заставляет пользователя разобраться, что там у него твориться в библиотеке мультимедийных файлов. Если в медиатеке находится порядка 5-10 ГБ музыки, это еще можно осилить, но когда объем составляет 30-50 ГБ, без помощи тут не обойтись.

pollux

К счастью, существует достаточно много приложений, которые способны анализировать содержимое iTunes и автоматически исправлять названия песен, добавлять обложки альбомов и т.д. Тем не менее, практически все известные программы такого рода являются платными, что для многих вряд ли можно записать в их достоинства. Как оказалось, есть вполне работоспособное бесплатное приложение, способное навести порядок в медиатеке. Программа под названием Pollux способна проанализировать все музыкальные треки на компьютере и автоматически поменять их названия, исполнителя, альбом, проставить теги, добавить обложку, метки, жанр, год, а также лирику.

При всем этом разработчики утверждают, что благодаря глубокому анализу трека, программа не может ошибиться. Кроме того, она выполняет все действия автоматически, таким образом добавляя в iTunes новые треки Pollux будет сам обрабатывать их.

Как уже было сказано выше, распространяется программа бесплатно, скачать ее можно на официальном сайте разработчиков.

Постовой:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Комментарии

  1. WindSoul говорит:

    он уже не бесплатный 🙁

  2. WindSoul говорит:

    он уже не бесплатный 🙁

  3. WindSoul говорит:

    и официальный сайт разработчиков загнулся

  4. gustaf говорит:

    Слишком много конкурентов, не выдержит.

  5. landseo говорит:

    не актуально

  6. seopilot говорит:

    очень удобная

  7. seoracer говорит:

    пока пользуюсь

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad