Tangerine! – программа для быстрого создания плей-листов

Программа iTunes является хорошим инструментом для воспроизведения и каталогизации музыки. В последние годы разработка Apple обросла большим количеством новых функций и возможностей, к примеру, технологией Genius, которая анализирует всю музыкальную библиотеку и позволят создавать умные списки воспроизведения, основанные на том, какой жанр вы хотите слушать в данный момент. Схожую возможность предлагает программа Tangerine!.

tangerline1

Приложение анализирует удары в минуту (BPM) каждого трека в библиотеке iTunes и на основе этого позволяет быстро создавать плей-листы. Таким образом, можно сформировать списки воспроизведения под разное настроение. К примеру, добавить только быструю или медленную, расслабляющую музыку.

После установки Tangerine! интегрируется с iTunes и автоматически добавляет в него сгенерированные плей-листы, а также подтягивает обложки альбомов.

Как уверяют разработчики, Tangerine! способен очень быстро проанализировать библиотеку iTunes, с процессором Core Duo анализ 3000 треков занимает 20 минут.

Распространяется программа на платной основе, ее стоимость составляет $24.95. Скачать пробную версию или приобрести Tangerine! можно на официальном сайте.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad