MBS Mobile: Удобный каталог семинаров Moscow Business School

Moscow Business School — это международная организация, занимающаяся проведением бизнес-тренингов как для частных лиц, так и для компаний. Приложение MBS Mobile было разработано для деловых людей, желающих всегда быть в курсе новых интересных семинаров, а также специальных акций и услуг.

MBS Mobile

Семинары Moscow Business School для iPhone

MBS Mobile — это удобный инструмент для быстрого просмотра актуальной и полезной информации, предлагаемой Moscow Business School. В приложении собрано всё самое необходимое, чтобы оперативно получить интересующие вас сведения. Благодаря продуманному и интуитивно понятному интерфейсу пользоваться программой легко и приятно.

После загрузки приложения пользователь сразу попадает в главное меню с 7 разделами: «Новости», «Семинары», «Преподаватели», «Международная сеть», «Программы MBA», «Корпоративное обучение» и «Международные программы». Ознакомимся с их содержимым.

Семинары Moscow Business School для iPad

Все последние события, так или иначе связанные с MBS, вы можете посмотреть в удобном списке из раздела «Новости». Также здесь можно найти интересные и выгодные предложения от самой компании.

Семинары Moscow Business School для iPod touch

В разделе «Семинары» навигация осуществляется по трём подразделам: «Категории», «Отрасли», «Ваш город» (в моём случае — Москва). Чтобы быстро найти все семинары по таким категориям, как «маркетинг», «реклама», «психология бизнеса» и т.д., следует обратить внимание на подраздел «Категории». В подразделе «Отрасли» можно наглядно увидеть количество доступных семинаров по таким отраслям, как «жилищно-коммунальное хозяйство», «недвижимость», «торговля» и т.п. Соответственно, подраздел с названием города предназначен для того, чтобы пользователь мог выбрать тот город, на семинары в котором он хотел бы записаться.

Бизнес-семинары для iPhoneБизнес-семинары для iPad

Ознакомиться со списком преподавателей, задать им интересующие вопросы, а также посмотреть расписание ближайших семинаров, которые они будут проводить, можно в разделе «Преподаватели».

Бизнес-семинары для iPod touchМосковская Бизнес-Школа приложение для iPhone

Раздел «Международная сеть» представляет собой карту, на которой отмечены все страны, где доступно обучение в MBS. Выбрав любую отметку, можно узнать необходимую информацию о конкретном филиале.

Московская Бизнес-Школа приложение для iPad

В разделе «Программы MBA» вы можете посмотреть список предлагаемых программ дистанционного обучения, а также скидки и бонусы, если таковые предусмотрены.

Московская Бизнес-Школа приложение для iPod touch

Заполнив короткую форму в разделе «Корпоративное обучение», вы можете пригласить специалиста в свою компанию, чтобы он подобрал идеальную программу по обучению персонала.

Тренинги по бизнесу на iPhoneТренинги по бизнесу на iPad

Страница «Международные программы» содержит сведения о тренингах, которые проводятся Moscow Business School за границей.

Тренинги по бизнесу на iPod touch

Вся информация в приложении легкодоступна, несмотря на весьма внушительный объём, что позволяет освоиться с интерфейсом и возможностями даже тому, кто ещё «не в теме». Приложение MBS Mobile для iOS и Android создано специально для того, чтобы процесс выбора подходящего семинара или тренинга стал ещё проще и удобнее. И всё это умещается в любимом мобильном гаджете!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Education

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.1.0

Разработчик: Moscow Technological Institute

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 5.0 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad