9 марта состоится семинар Apple Pro Tech Tour 2010

Apple Pro Tech Tour 2010 — событие, которое проводится всего один раз в году компанией Apple, совместно с компанией ERC. На этом мероприятии будет возможность познакомиться с новейшими разработки в области аудио- и видеопроизводства на Mac.

Участие в семинарах бесплатное, но требует отдельной регистрации на каждую сессию. Количество мест ограничено.

На мероприятии будут продемонстрированы новые версии Final Cut Studio и Logic Studio, а также расширенная система решений, с которой Mac становится идеальной платформой для творческой работы.

На семинаре по Final Cut будут продемонстрированы многочисленные возможности новых версий Final Cut Studio и Final Cut Server с более 100 уникальными функциями. Вы узнаете о программных продуктах, входящих в этот пакет, и о том, как они интегрируются для более быстрого и эффективного пост-производства.

Семинар по Logic Studio предназначен для гитаристов, исполнителей и других музыкантов, которые записывают, сводят и микшируют музыку. Вы познакомитесь с самыми современными инструментами создания и редактирования музыки и узнаете, почему Mac так хорош для живых концертов.

Программа Apple Pro Tech Tour 2010

  • 15:00 Начало регистрации и демонстрация про решений.
  • 16:00–17:30 Сессия Final Cut.
  • 18:00 Регистрация и демонстрация про решений.
  • 19:00–20:30 Сессия Logic Studio.

Зарегистрироваться бесплатно на семинар


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Apple полностью развратила Артура. Если лет 10 назад он с удовольствием копался в компьютерах и программах, что привело его на факультет вычислительной техники, то, с переходом на продукты Apple, у него отпало всякое желание этим заниматься. Вместо этого он предпочитает наслаждаться ими и делиться своими впечатлениями.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad