CoverSutra: Любим музыку во всех позициях

Штатный медиаплеер в iOS и OS X является предметом непрекращающихся споров: одни считают его удобным, другие нет. В действительности, это вполне удобный инструмент каталогизации вашей музыки. Если рассматривать iTunes исключительно как музыкальный плеер, то здесь, безусловно, находятся достойные альтернативы и приложение CoverSutra — одна из них.

Программа полностью русифицирована, поэтому крайне проста в освоении. После установки CoverSutra, иконка программы появится в строке меню, откуда можно получить быстрый доступ к поиску музыки по: исполнителю, альбому или треку. Такая система позволяет сократить время поисков и ускорить навигацию по медиатеке.



Когда композиция выбрана, управлять параметрами воспроизведения можно через всплывающее окошко, что очень удобно и мобильно. Посмотреть «что сейчас играет» можно тремя способами: 1) всплывающие уведомления при начале/окончании/паузе воспроизведения и смене музыкальных треков; 2) иконка альбома в Доке; 3) стилизованная обложка альбома на рабочем столе.



С настройками у CoverSutra всё в полном порядке: их не слишком много, но и ничего лишнего тоже нет. Пользователь может включить/выключить автозапуск, уведомления при смене треков, отображение иконки программы, назначить какое-либо сочетание клавиш на определённое действие.

В общем, программа очень простая, но не до такой степени, чтобы быть неудачной или некрасивой. Совсем наоборот, CoverSutra станет очень неплохим заменителем iTunes в качестве музыкального плеера.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Music

Версия: 3.3.1

Разработчик: Sophiestication Software

Стоимость: 4,99$

Требования: OS X 10.6.8 или выше, процессор 64-bit.

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad