Noizio – шум, который помогает

Все пользователи знают о фоновых рисунках рабочего стола, но мало кто задумывался о фоновых звуках. Для большинства фоном считаются любимые музыкальные композиции. Но расслабиться или сконцентрироваться над важным проектом будет сложно под любимый музыкальный трек. Куда приятнее в данном случае будут звуки, которые предлагает приложение Noizio для компьютеров Mac.

О положительном влиянии звуков природы и шума дождя или шелеста волн сказано достаточно много. Они позволяют настроиться на нужный лад, расслабиться и сосредоточиться на том, что вы делаете. К тому же эти звуки не отвлекают от дел.

Приложение Noizio очень простое и практически не нуждается в настройке. От пользователя лишь требуется выбрать понравившийся ему звуковой ряд, который будет проигрываться вплоть до отмены. Никто не ограничивает вас в выборе звуковой темы. При желании можно активировать хоть все сразу. А количество звуков и шумов достаточно велико – тут вам и треск костра, и осенний дождь, гроза, звуки парижского кафе, завывание зимнего ветра и так далее.

 

Громкость эффектов задается ползунком, который имеет два активных положения. Дополнительно можно настроить запуск программы при старте системы OS X, а также автоматическое включение фонового звука при запуске Noizio. В будущем разработчики планируют расширить возможности приложения, создать пресеты, подключить горячие клавиши и внедрить еще несколько приятных новшеств.

Важно отметить, что приложение Noizio присутствует в магазине Mac App Store, и оно бесплатно. Сделать его также можно на сайте разработчика.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Spotter говорит:

    Програма недоступна для РФ акканта, как для mac os, так и для ios.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad