Bowtie — музыка рядом (Мас)

Думаю, все пользователи яблочных компьютеров хранят свою музыкальную коллекцию в iTunes. И, скорее всего, большинство из этих пользователей использует iTunes в качестве основного, а возможно, и единственного музыкального плеера.

Разработчики из Apple предлагают меломанам несколько разных способов управления воспроизведением. Например, вы можете включить любимую музыкальную композицию прямо из окна iTunes или же запустить воспроизведение с помощью контекстного меню, нажав на соответствующий ярлык в доке. Но иногда хочется чего-то большего. И тут вам на помощь придёт замечательное приложение под названием Bowtie.

Bowtie не только позволит вам легко управлять воспроизведением музыки в iTunes.  С помощью этого приложения вы сможете разместить на рабочем столе небольшое окошко, в котором будет отображаться обложка музыкального альбома.

Разработчики придумали множество разнообразных видов специальных окошек. На некоторых из них вы сможете увидеть просто красивую картинку и название композиции, на других будут присутствовать клавиши управления воспроизведением, а третьи могут быть простой полоской текста, которую можно размесить в любом уголке экрана.

Но это еще не все. Также разработчики «подружили» Bowtie с сервисом Last.fm.  После того, как вы введете все необходимые данные, приложение будет отправлять информацию о прослушанных композициях прямо на вашу страничку в музыкальном сервисе.

Bowtie можно скачать на официальном сайте разработчика совершенно бесплатно.

 


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad