TRUpuzzlE: головоломка для iPhone и iPad.

В сегодняшнем обзоре мы опять затронем тему логических игрушек. На этот раз вашему вниманию мы решили представить занимательное приложение под названием «TRUpuzzlE».

trupuzzle

trupuzzle

В поисках интересных приложений мы совершенно случайно наткнулись на эту занимательную головоломку. Игрушка при всей своей внешней простоте является достаточно непростой в прохождении. И если первые уровни не отличаются особой сложностью, то уже после седьмого начинаются более серьезные задачки. После решения которых, испытываешь приятное удовлетворение своим интеллектом.

логические игры для iphoneлогические игры для ipad

Смысл пазла очень прост. В начале каждого уровня перед вашим взором открывается игровое поле на котором расположены змейки разноцветных шариков. Задача игрока состоит в том, чтобы перемещая эти змейки по небольшому лабиринту, сделать так чтобы зеленая змея встала в клетки, одинаковой с ней расцветкой. Такая идея конечно не совсем оригинальна и применялась в различных компьютерных игрушках. Однако, для iPhone и iPad подобный вариант логической игры уникален и не часто встречается.

puzzle для iphonepuzzle для ipad

В общем, всем кому стало интересно добро пожаловать в AppStore. Тем боле, что игра обладает бесплатной версией для ознакомления, которая  называется  «TRUpuzzlE FREE».

Общая информация об игре

Рейтинг: 4

Тип: Головоломка.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.1.

Разработчик: Vladimir Semenenko.

Стоимость: 0,99$.

Требования : iOS 4,0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на Lite версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPad 2.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad