Saving Yello: Спасите рыбку.

В обычном доме, в совершенно обычной квартире жила была золотая рыбка. Точнее не совсем золотая, скорее желтая, в очень красивую красную полоску. Ее аквариум был широк и просторен, кормили всегда своевременно. Что еще надо для беззаботной рыбьей жизни…

saving yello

saving yello

Однако, «Ничто не вечно под Луной». Однажды, когда рыбка сладко спала, в аквариум пролезла огромная рука, схватила беззащитное существо и, просто-напросто, положила его на другую сторону комнаты. Примерно так начинается сюжет весьма прикольной и интересной игрушки от компании «Dreamfab GmbH & Co», под названием «Saving Yello».

saving yello

Вашей первостепенной задачей в этой игре станет помощь забавной рыбке в путешествии до ее любимого аквариума. Но не все так просто, на вашем пути будут встречаться разнообразные препятствия, в виде предметов человеческого обихода (полок, шкафов, холодильников, столов и.т.д.), разбросанных игрушек, башенок из конструктора и многого другого.

лучшие игры для iphone

На выполнение каждой миссии у вас будет несколько ходов обозначенных в верхнем правом углу экрана. Если очередной ход не устроил вас, есть возможность повторить его с того же места, с помощью касания иконки в верхнем левом углу. Однако, количество таких возможностей на каждом уровне ограничено и если лимит исчерпан, хитрое приложение предложит вам купить очередной повтор.

лучшие игры для ipad

На уровнях встречаются различные объекты, которые можно подвергнуть разрушению и получить за это дополнительные очки. Рекомендуем не пропускать попадающиеся в миссиях детские игрушки — за их уничтожение в конце уровня начисляются бонусы, в виде звездочек. Которые, в свою очередь, нужны для открытия последующих эпизодов игры. Если достаточного количества звездочек не наберется к концовке очередного эпизода, тогда игрушка, опять же, предложит вам его купить. Правда всегда есть возможность переиграть часть миссий и получить искомые бонусы.

saving yello

В миссиях вам будут помогать различные предметы. Например, при касании огонька, ваш питомец отнюдь не сгорит, а сам станет эдаким смешным фаерболом, которому будут не страшны любые конструкции из дерева. Они, просто-напросто, сгорят при его прикосновении. Помимо огонька, в миссиях встречаются: петарды, кусочки льда, шипастые шарики, рыболовные крючки и другие предметы, преобразующие вашего протеже в различные потешные формы.

saving yello

Основным минусом Saving Yello, по нашему мнению, является то, что он не слишком длинный и довольно-таки простой в прохождении. Эпизодов всего три, а уровней около сорока. Однако, игрушка настолько потешная и заряжающая хорошим настроением, что этот небольшой минус можно и простить. К тому же, разработчики активно трудятся над продолжением веселых рыбьих похождений.

saving yello

Вобщем, все кто не равнодушен к будущему обиженных рыбок и готов прийти к ним на выручку — добро пожаловать в AppStore.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5+.

Тип: Logic, Arcade.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.1.2.

Разработчик: dreamfab GmbH & Co. KG.

Стоимость: 0,99$.

Требования : iOS 3.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4 & iPad 2.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad