Glass Tower 3: Разрушаем стеклянную башню.

Сегодня мы рассмотрим занимательную логическую игру «Glass Tower 3». Дело в том, что совсем недавно этот App вышел в топы бесплатных приложений Американского AppStore. И занимает там прочное второе место. В отечественном магазине игрушка также есть в наличии. Поэтому, мы просто не могли пройти мимо этой красочной головоломки.

glass tower

glass tower 3glass tower 3

Цель игры достаточно проста. На платформе, справа и слева от которой «обрывы», стоит некое строение, состоящее из разноцветных стеклянных блоков различной формы. В основном эти фигуры красного и синего цвета, но попадаются и исключения. Вашей прямой задачей будет устранить синие блоки, так чтобы при этом красные не свалились в пропасть и, соответственно, остались на платформе. Уничтожение геометрических фигурок происходит с помощью простого касания пальцем.

логические игры для iphoneлогические игры для ipad

Из блоков периодически высыпаются различные бонусы, которые после появления быстро подымаются по красивому разноцветному потоку справа и слева от платформы. Для того чтобы ими воспользоваться надо успеть на них кликнуть. В основном, они помогают вам в прохождении того или иного уровня, однако остерегайтесь «зеленых кубиков». При нажатии на такой, сверху экрана вашу конструкцию начнет осыпать градом соответствующих фигурок, что может привести к полному фиаско и уровень придется перепроходить.

Следует отметить, что игрушка обладает хорошей графикой. Озвучка, вполне соответствует внешнему виду и названию, чаруя слух шумом разбивающегося стекла и приятно расслабляющей музыкой.

glass towerglass tower

Из видимых минусов Glass Tower 3 можно указать ее некоторую однообразность. Хотя, впрочем, на это можно закрыть глаза с учетом того, что в прохождении он весьма не прост. А это, как известно, хороший бонус для любой логической игры.

К сожалению, из 150 уровней в бесплатном формате доступны только 30. Далее приложение предложит вам докупить оставшиеся за 0.99$.

В целом, игрушка конечно не шедевр, но для коллекции, тех кто любит потренировать свой интеллект в свободное время, вполне сгодиться.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 4.

Тип: Logic, Puzzle.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 2.0.1.

Разработчик: © Gadgetcrafts.

Стоимость: Бесплатно.

Требования : iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4 & iPad 2.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad