Apple могла перенести анонс iPhone SE 4 на 2024 год

Авторитетный аналитик Минг-Чи Куо поделился новыми подробностями о следующем поколении яблочных бюджетных смартфонов. По словам эксперта, купертиновцы приняли решение отложить выход iPhone SE 4 до 2024 года.

Минг-Чи Куо объясняет подобную задержку тем, что сейчас в ассортименте Apple есть несколько недорогих устройств. В их число входит iPhone SE третьего поколения и iPhone 13 mini. Ранее аналитики заявляли о том, что эти аппараты продаются не слишком хорошо. Особенно это касается iPhone SE 3. Однако компания пока не планирует убирать смартфоны из продажи.

Примечательно, что Минг-Чи Куо подтверждает прогнозы других источников о планах Apple выпустить iPhone SE 4 в безрамочном исполнении. Не исключено, что в основу нового яблочного бюджетника ляжет iPhone X или iPhone XR.

Однако подобные изменения могут негативно сказаться на финальной стоимости будущего бюджетного аппарата. По мнению Минг-Чи Куо, в будущем компания Apple может немного пересмотреть позиционирование смартфонов из линейки iPhone SE. Правда, во что конкретно это выльется, аналитик не уточнил.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad