iPhone SE 4 с 6,1-дюймовым OLED-экраном выйдет в 2024 году

Известный аналитик Минг-Чи Куо немного скорректировал свои прогнозы, касающиеся iPhone SE 4. Если в начале этого года он заявлял, что Apple приняла решение заморозить работы над новым бюджетником, то сейчас эксперт сообщает о возобновлении разработки.

Ранее некоторые сетевые источники утверждали, что основной для iPhone SE 4 может стать iPhone X или iPhone XR. Однако Минг-Чи Куо не согласен с подобными заявлениями. По словам аналитика, новый iPhone SE будет внешне напоминать iPhone 14.

Обновленный яблочный бюджетник должен получить 6,1-дюймовый OLED-экран и фирменный 5G-модем Apple. Есть мнение, что разработка iPhone SE 4 была поставлена на паузу из-за сложностей, которые возникли у инженеров Apple в процессе создания 5G-модемов.

Что касается даты выхода iPhone SE 4, то новый яблочный смартфон может появиться только в следующем году. Ранее об этом рассказал Минг-Чи Куо. Косвенно примерную дату выхода следующего iPhone SE подтверждает и глава Qualcomm. Недавно он рассказал о том, что Apple будет готова показать свой фирменный 5G модем в 2024 году.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad