У Apple закончились iPad 8-го поколения

Сегодня пользователи обратили внимание на то, что в Apple Store начали заканчиваться iPad 8-го поколения. Подобная ситуация наблюдается практически по всему миру. В большинстве регионов Apple обещает доставить заказанные планшеты только через 3-6 недель.

Есть предположение, что подобные перебои с поставками объясняются скорым анонсом новой модели. Ожидается, что уже на следующей неделе компания Apple покажет iPad 9-го поколения.

Ранее сообщалось, что обновленный бюджетный яблочный планшет будет мало чем отличаться от предшественника. iPad 9 должен сохранить «привычные» обводы корпуса, кнопку Home и экран с диагональю 10,2 дюйма. Все основные изменения должны произойти внутри. Источники сообщают, что новый бюджетный планшет Apple получит процессор Apple A13 и более тонкий корпус.

Что касается цены, то она должна сохраниться на прежнем уровне. Источники уверены, что уже в октябре пользователи смогут приобрести базовую версию iPad 9 за 329 долларов. В России же новый планшет будет стоить 29 990 рублей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad