iPad mini 6 получил 4 ГБ ОЗУ

В рамках презентации новых устройств компания Apple не назвала количество оперативной памяти, установленной в новинках. Такой информации нет и на сайте производителя. Однако благодаря новой бета-версии Xcode 13 стало известно, что iPad mini 6 получил 4 ГБ ОЗУ.

Стоит отметить, что новый «миник» во многом похож на прошлогодний iPad Air 4. Планшеты имеют схожий дизайн и начинку. Например, оба устройства оснащаются 4 ГБ оперативной памяти. Однако в бенчмарках iPad mini 6 должен показывать себя лучше. Компактный планшет Apple получил более быстрый процессор. Также на производительность устройства должно положительно повлиять меньшее разрешение.

Кроме данных об iPad mini 6 в Xcode 13 также была найдена информация и об iPad 9-го поколения. Сообщается, что бюджетный планшет Apple получил 3 ГБ оперативной памяти. Ровно столько же было и в прошлом поколении iPad.

Напомним, что официальные продажи iPad mini 6 и iPad 9-го поколения должны начаться уже на следующей неделе. 22 сентября компания начнет принимать предзаказы, а на полках магазинов новинки станут доступы 24 числа.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad