Первые реальные фотографии iPhone 7: влагозащита и 4-секционная вспышка

Изображениями нового iPhone, презентация которого состоится сегодня вечером, уже сложно кого-либо удивить.

iphone-7_clone-0

В сети появлялось огромное количество всевозможных снимков, на которых iPhone 7 был запечатлен во всех ракурсах. Правда, есть одно «но» — на всех этих фотографиях были представлены не реальные смартфоны, а их макеты, сделанные по заводским чертежам и схемам.

Сегодня вьетнамский магазин гаджетов PhonGee опубликовал фотографии, которые назвал первыми реальными снимками iPhone 7. Снимки показывают новый смартфон в подробностях — в частности, можно видеть резиновую прокладку на слоте для сим-карты, что говорит о влагозащищенности смартфона. Авторы снимков утверждают, что защита iPhone 7 соответствует стандарту IPx7, то есть смартфон можно погружать в воду на глубину до 1 метра на 30 минут.

4

3

Также на снимках показана вспышка, которая стала четырехсекционной (в предыдущих моделях iPhone она была двухсекционной).

1

2

Ну а все остальные подробности о новом смартфоне Apple мы узнаем на сегодняшней презентации, прямую трансляцию которой мы будем вести на нашем сайте. Мероприятие обещает быть очень интересным — не пропустите!


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad