Большинство приложений для Vision Pro скачали менее 1000 раз

По мнению некоторых пользователей, одним из минусов Vision Pro является небольшое количество приложений. Однако Apple не согласна с подобными заявлениями. Купертиновцы отмечают, что на данный момент владельцам гарнитуры уже доступно более 1000 разных приложений. Правда, тут есть еще один момент — издание Immersive Wire подсчитало, что большинство приложений для Vision Pro пока не достигло порога в 1000 скачиваний.

На данный момент 1000 загрузок является своеобразным потолком для многих разработчиков программ для яблочного шлема. Только редкие приложения могут похвастаться большим количеством скачиваний. Ярким примером стала программа под названием JigSpace. В первую неделю после старта продаж Vision Pro приложение загрузили порядка 14 000 раз. Однако такой результат легко объясняется тем, что приложение часто упоминалось в маркетинговых материалах Apple.

Ранее аналитики опасались, что высокая стоимость и, как следствие нишевость Vision Pro, отпугнет многих разработчиков приложений. Однако журналисты Immersive Wire отмечают, что в большинстве случаев авторы не расстраиваются из-за невысокого количества загрузок. Они планируют и дальше развивать свои программы для Vision Pro, так как верят в потенциал устройства.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad