Apple выпустила iOS 17.3.1, wathcOS 10.3.1 и macOS 14.3.1

Компания Apple выпустила небольшие обновления для трех своих операционных систем — iOS 17, watchOS 10 и macOS Sonoma. Новые версии не приносят с собой никаких новых функций. iOS 17.3.1, wathcOS 10.3.1 и macOS 14.3.1 призваны исправить ошибки и недочеты.

Согласно описанию апдейтов, в новых версиях операционок купертиновцы устранили баг, который мешал нормальному вводу текста — буквы могли дублироваться или накладываться друг на друга. Информации о других нововведениях нет.

Сейчас компания Apple больше сосредоточена на работе над следующими крупными обновлениями для своих операционных систем. Больше всего изменений должно произойти в iOS 17.4. Обновление снимет некоторые ограничения и откроет пользователям доступ к альтернативным магазинам приложений. Правда, такая возможность будет только в странах ЕС.

Но и других пользователей ждут приятные нововведения. Например, в скором времени в App Store должны появиться клиенты Google Stadia, Xbox Cloud Gaming, GeForce Now и т.д. Ранее стало известно о том, что Apple изменила свою политику в отношении облачных игровых сервисов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad