Apple немного обновит интерфейс iOS 18

Марк Гурман из Bloomberg поделился некоторыми подробностями о следующем крупном обновлении iOS. По словам инсайдера, в iOS 18 пользователей будет ждать не только улучшенная Siri, но и обновленный интерфейс. Правда, на глобальные изменения рассчитывать не стоит.

Гурман со ссылкой на осведомленные источники сообщает о том, что Apple задумала добавить в iOS 18 несколько новых элементов. Однако, о чем конкретно идет речь, инсайдер не уточнил. При этом Гурман сомневается в слухах, которыми ранее поделились авторы портала The Verifier. Напомним, что по их данным, Apple хочет внедрить много элементов из visionOS. Речь шла о полупрозрачных объектах и блоках с закругленными краями.

Ранее известный журналист Bloomberg заявлял о том, что iOS 18 станет одним из самых масштабных обновлений мобильной операционки Apple за последние несколько лет. При разработке новой версии купертиновцы делают упор на различные ИИ функции.

Также Гурман сообщил о желании Apple внести некоторые изменения в интерфейс macOS. Однако работы в этом направлении начались совсем недавно. Поэтому посмотреть на редизайн яблочной настольной операционки пользователи смогут только в 2025-2026 году.

 


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad