В сети появилось фото раннего прототипа MagSafe-зарядки

Сегодня коллекционер и инсайдер, известный под ником Kosutami, поделился снимком, на котором можно увидеть один из ранних прототипов беспроводной зарядки MagSafe. Фотография позволяет увидеть, как выглядела зарядка за несколько лет до официального анонса. 

Прототип на снимке имеет белый пластиковый корпус с закругленными гранями, другой набор магнитов, прорезиненную фронтальную поверхность и хорошо различимый логотип Apple на задней крышке. По размерами тестовая версия MagSafe-зарядки примерно сопоставима с серийным адаптером. Однако прототип несколько тоньше.

По словам Kosutami, на снимке можно увидеть, как MagSafe-зарядка для iPhone выглядела в 2017 году. Примерно в это же время купертиновцы активно работали над AirPower. Не исключено, что над обеими проектами трудилась одна и та же команда. При этом в какой-то момент работы были свернуты. Однако в отличие от AirPower инженеры смогли довести проект MagSafe-зарядки до логического завершения. Правда, в процессе дизайн устройства претерпел некоторые изменения. MagSafe-зарядка для iPhone стала внешне напоминать зарядное устройство для Apple Watch с более толстым корпусом из серебристого алюминия, плоскими сторонами и без логотипа Apple.

Напомним, что в прошлом Kosutami не раз делился снимками различных прототипов Apple. Например, недавно он поделился фотографиями зарядной станции AirPower, а до этого сообщил о желании Apple выпустить фирменный ‌MagSafe‌-адаптер в нескольких расцветках. Правда, позднее купертиновцы отказались от идеи разноцветных зарядок.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad