В сети появились фото прототипа AirPower

Инсайдер, известный под ником Kosutami, поделился несколькими снимками прототипа AirPower. На фотографиях изображена одна из нескольких тестовых версий. Судя по информации из прошивки, прототип был создан в начале 2017 года.

На снимках можно увидеть AirPower с 15 катушками. Однако у Apple были прототипы и с большим количеством блоков. В более поздних версиях в корпусе зарядной станции умещалось 22 катушки. Таким образом купертиновцы пытались решить проблему нагрева конкретных модулей. Однако в итоге это не помогло.

По словам Kosutami, имеющийся у него прототип также страдает от перегрева. Зарядка работает более-менее стабильно только если точно положить на нее сразу несколько устройств. В противном случае она начинает сильно нагреваться. Температура возрастает настолько сильно, что корпуса гаджетов начинают плавиться.

Судя по информации из прошивки, большинство из прототипов AirPower было создано в 2017 году или ранее. В 2018 и 2019 годах не было выпущено ни одной новой тестовой версии фирменной зарядки.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad