Стартовало производство OLED-дисплеев для iPad Pro, поставки устройств начнутся в апреле

Согласно отчету ресурса The Elec, на этой неделе будет запущено производство OLED-дисплеев для iPad Pro следующего поколения, а поставки устройств начнутся в апреле. Как утверждает южнокорейское издание, LG Display уже начала производство экранных компонентов для новых 13-дюймовых iPad Pro. Samsung присоединится к LG на этой неделе.

Из отчета также стало известно о том, что массовое производство 11-и 13-дюймовых iPad Pro 2024 начнется примерно в марте, а выход устройств запланирован на апрель. Ранее Минг-Чи Куо заявил, что iPad Pro с OLED-экранами будут представлены во втором квартале 2024 года, то есть с апреля по июнь. Это согласуется и с данными Bloomberg, который утверждал, что новые модели iPad Pro могут быть анонсированы на мартовском мероприятии.

Ожидается, что наряду с OLED-дисплеями обновленные iPad Pro будут оснащены чипом Apple M3, построенным по 3-нанометровой технологии. Его ключевой особенностью, по сравнению с  M2, который в настоящее время используется в iPad Pro, является более производительная графика. Однако за более мощную начинку и новые экраны пользователям придется заплатить. Ожидается, что дисплеи будут стоить примерно в три раза дороже, чем те, которые сегодня используются во флагманских планшетах Apple. В итоге цена обновленной «прошки» может превышать 1500 долларов за базовую модель с 11-дюймовым экраном.

Также в сети есть информация о том, что специально для iPad Pro 2024 компания Apple подготовит новую версию чехла-клавиатуры Magic Keyboard. По слухам, аксессуар может получить корпус из алюминия.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad