Apple пока не планирует выпускать складной iPad

По данным источников издания Nikkei Asia, компания Apple сменила приоритеты и решила отложить выпуск складного планшета. Когда, купертиновцы вернутся к этому проекту, сейчас сказать сложно.

На данный момент Apple решила сосредоточиться на переводе своих планшетов на OLED-экраны. Первые шаги в этом направлении будут сделаны уже в следующем году, когда свет увидит обновленный iPad Pro. Ожидается, что новый флагманский яблочный планшет будет оснащен OLED-дисплеем и чипом M3. Анонс iPad Pro 2024 состоится весной.

Ранее аналитики и сетевые источники сообщали о том, что Apple рассматривает возможность внедрения OLED-экранов и в другие свои планшеты. В первую очередь речь идет об iPad Air и iPad mini. Однако для этого партнерам яблочной компании еще предстоит нарастить объемы производства OLED-панелей. По этой причине новые экраны появятся в iPad Air и iPad mini не раньше 2026-2027 года.

После завершения проекта по переводу iPad на OLED-экраны купертиновцы могут заняться складным планшетом. Это означает, что подобный гаджет выйдет только через несколько лет.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad