Порт USB-C появится в AirPods и AirPods Max в следующем году

Компания Apple постепенно отказывается от порта Lightning в своих устройствах. Ранее от пропал из отдельных моделей iPad, а уже скоро купертиновцы покажут первые iPhone с USB-C. Также новый универсальный разъем появится и в AirPods Pro. Что касается других яблочных наушников, то «обычные» AirPods и AirPods Max получат USB-C в следующем году.

По словам источников, уже на следующей неделе Apple представит обновленные AirPods Pro с USB-C. Инсайдеры и аналитики не ожидают, что первые яблочные наушники с новым разъемом будут сильно отличаться от модели с Lightning. Все сходятся во мнении, что единственным отличием новинки станет именно порт USB-C. В остальном она будет являться копией модели, которая вышла в прошлом году.

При этом Марк Гурман из Bloomberg полагает, что в случае с «обычными» AirPods и AirPods Max купертиновцы не ограничатся простой заменой порта. AirPods 3 появились уже достаточно давно, поэтому Apple может совместить отказ от Lightning с выходом новой модели. Нечто подобное, скорее всего, произойдет и с AirPods Max. Полноразмерные яблочные наушники вышли еще в 2020 году. При этом, как сообщают аналитики, Apple уже задумывается над новыми AirPods Max. Анонс последних может произойти в конце 2024 или первой половине 2025 года.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad