Аналитик сообщил, когда выйдут AirPods, AirPods Max 2 и HomePod mini 2

Сегодня известный аналитик Минг-Чи Куо поделился информацией о том, когда примерно компания Apple может выпустить обновленные AirPods, AirPods Max 2 и HomePod mini второго поколения. По словам эксперта, пользователям придется подождать этих новинок еще минимум год.

Куо полагает, что следующее крупное обновление «акустических продуктов Apple» случится в период между второй половиной 2024 и первой половиной 2025 годов. Не исключено, что в начале купертиновцы представят HomePod mini 2 и AirPods, а через время анонсируют и AirPods Max второго поколения.

По словам Минг-Чи Куо, сейчас компания Apple уже начала заключать предварительные договоренности со своими партнерами, которые могут заняться сборкой HomePod mini. В частности, купертиновцы ведут переговоры с китайской компанией по производству акустических компонентов Goertek. Какими конкретно особенностями будет обладать обновленная умная колонка, сейчас неизвестно.

Об AirPods информации чуть больше. В одном из прошлых прогнозов Минг-Чи Куо сообщал о том, что новые базовые наушники могут стоить всего 99 долларов. Однако за счет чего произойдет снижение цены, аналитик не уточнил.

Что касается AirPods Max, то многие ожидают, что обновленные яблочные полноразмерные наушники будут отличаться увеличенной автономностью и еще более качественной системой шумоподавления. Кроме этого в них появится чип U1 для поиска устройства через Локатор и порт USB-C. Последний придет на смену Lightning. По слухам, AirPods Max выйдут в 2025 году.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad