В РФ нельзя оформить подписку на Final Cut Pro и Logic Pro для iPad

Не так давно компания Apple выпустила планшетные версии Final Cut Pro и Logic Pro. Приложения распространялись по подписке. Месячный доступ стоит по 349 рублей. Однако сегодня Apple отключила возможность оформления подписки на Final Cut Pro и Logic Pro для iPad в РФ.

Причины подобного решения не сообщаются. Новые пользователи, которые хотели опробовать Final Cut Pro и Logic Pro для iPad, больше не могут этого сделать. Такая опция просто неактивна.

Что касается тех, кто успел оформить подписку на планшетные версии редакторов до введения ограничений, то сегодня Apple отменила действующие подписки и вернула за них деньги. Официальных комментариев на этот счет пока не поступало.

Некоторые пользователи видят в подобном решении Apple намеки на грядущие ограничения. В частности, в будущем в РФ могут перестать работать и другие яблочные сервисы. Но пока это только предположения.

К тому же часть из уже введенных ограничений работают не слишком хорошо. В частности, это касается ввоза новой техники. Яблочные устройства поставляются в РФ. Хотя и не так быстро, как раньше.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad