Final Cut Pro и Logic Pro для iPad стали доступны в App Store

Пару недель назад компания Apple анонсировала планшетные версии Final Cut Pro и Logic Pro. Сегодня, как и было обещано, приложения стали доступны для скачивания в App Store.

Final Cut Pro и Logic Pro для iPad обладают достаточно широкими возможностями. С их помощью можно выполнять даже сложные задачи. Для облегчения этого процесса купертиновцы полностью переработали интерфейс приложений под сенсорные экраны и внедрили в утилиты поддержку Apple Pencil.

Final Cut Pro и Logic Pro для iPad уже доступны в яблочном магазине приложений. Причем скачать редакторы пользователи могут бесплатно. Более того, в первый месяц Apple не будет взымать плату. Однако далее для использования Final Cut Pro и Logic Pro для iPad владельцам яблочных планшетов нужно будет платить по 349 рублей в месяц или 3990 рублей в год.

Стоит отметить, что Final Cut Pro и Logic Pro можно установить не на все яблочные планшеты. Для работы приложений нужно, чтобы устройство работало под управлением iPadOS 16.4 или выше. Что касается технических характеристик, то Final Cut Pro можно запустить на iPad с процессором M1 или M2, а Logic Pro — на планшетах с чипом A12 Bionic или новее.

Final Cut Pro для iPad в App Store

Logic Pro для iPad в App Store 


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad