На WWDC почти наверняка будет представлен новый Mac Studio

Марк Гурман из Bloomberg продолжает публиковать новую информацию о пока невышедших яблочных компьютерах. Сегодня он поделился очередным свидетельством того, что в рамках грядущей конференции WWDC компания Apple может показать обновленный Mac Studio.

В своем микроблоге Гурман сообщил о том, что сейчас купертиновцы тестируют несколько новых Mac. При этом один из будущих яблочных компьютеров имеет маркировку J475. Стоит отметить, что Mac Studio первого поколения в документах Apple проходит под номером J375. На основании этих данных журналист Bloomberg сделал вывод, что купертиновцы готовятся показать обновленную компактную рабочую станцию.

Стоит отметить, что только вчера Марк Гурман рассказал о планах Apple в ближайшем будущем показать два новых настольных компьютера с чипами M2 Max и ‌‌M2‌‌ Ultra. Новинки сейчас проходят тестирование.

Чип M2 Max уже появлялся в яблочных ноутбуках, а вот M2 Ultra может стать одной из фишек новых Mac Studio. Ожидается, что последний будет включать 16 высокопроизводительных и 8 энергоэффективных ядер, а также иметь 60-ядерный графический профессор и поддерживать до 192 ГБ оперативной памяти.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad