На WWDC 2023 могут показать Mac с чипами M2 Ultra и M2 Max

Только вчера известный журналист и инсайдер Марк Гурман из Bloomberg сообщил о том, что на WWDC 2023 компания Apple может представить несколько новых компьютеров. Сегодня он отметил, что сейчас купертиновцы активно тестируют несколько настольных моделей с чипами M2 Ultra и M2 Max. Не исключено, что эти новинки будут представлены на WWDC 2023.

Какие конкретно модели сейчас проходят тестирование Гурман не уточнил. Однако в документах компьютеры имеют маркировку — Mac 14,13 и Mac 14,14. Есть предположение, что речь идет о двух новых модификациях Mac Studio.

Ранее Марк Гурман сообщал о том, что компания Apple действительно работает над обновленными компактными рабочими станциями. Однако он предполагал, что Mac Studio второго поколения появятся несколько позже — в конце этого или первой половине следующего года. Судя по всему, купертиновцы решили не затягивать с анонсом новых высокопроизводительных настольных компьютеров.

На данный момент сложно сказать, какими характеристиками будут обладать новые Mac. По сути, в сети есть только модели чипов, которые должны появиться в новинках. Больше информации станет доступно уже в начале следующей недели. Напомним, что WWDC 2023 начнется 5 июня.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad