Недоработанный складной iPhone может «убить» всю линейку смартфонов Apple

Директор по исследованиям компании Strategy Analytics Нил Моустон поделился своим мнением о складном яблочном смартфоне. По его словам, у Apple еще есть время для выхода на рынок сгибающихся устройств. Однако если к 2025 году купертиновцы не представят подобный гаджет, то это будет как минимум странно.

Эксперт считает, что сейчас у Apple есть все для того, чтобы либо подтолкнуть индустрию складных устройств к развитию, либо наоборот сильно пошатнуть позиции подобных гаджетов. При этом если компания поспешит с релизом складного iPhone и выпустит недоработанный гаджет, то это может разрушить франшизу iPhone.

В прошлом некоторые эксперты высказали мнение, что первым складным устройством Apple станет не смартфон, а планшет. Таким образом, купертиновцы обезопасят линейку iPhone, так как именно смартфоны приносят компании больше всего прибыли. Аналитики полагают, что линейка яблочных планшетов лучше переживет эксперименты. Более того, в прошлом купертиновцы уже пробовали выпускать разные модели iPad.

Аналитики ожидают, что уже в следующем году компания Apple может выпустить первый складной гаджет. Минг-Чи Куо полагает, что им станет iPad. Новинка должна выделяться на фоне других яблочных планшетов не только форм-фактором, но и дизайном.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad