На WWDC 2023 Apple покажет несколько новых Mac

В рамках конференции WWDC 2023 компания Apple представит не только обновленные операционные системы, но и несколько новых компьютеров. Об этом сегодня рассказал известный журналист издания Bloomberg Марк Гурман.

По словам Гурмана, во время грядущего мероприятия купертиновцы могут в первую очередь сосредоточиться на аппаратных анонсах, а новые операционные системы отойдут на второй план. В прошлые годы Apple наоборот делала акцент именно на программных новинках.

Журналист не сообщил, какие конкретно Mac компания Apple может представить на WWDC 2023. Ранее сообщалось, что на конференции купертиновцы покажут 15-дюймовый MacBook Air и, возможно, анонсируют новый 13-дюймовый MacBook Pro. При этом сам Гурман не верит в то, что на WWDC 2023 Apple представит первые Mac на базе чипов Apple M3. Анонс этой платформы запланирован на конец текущего года.

Кроме ноутбуков купертиновцы также могут обновить и настольные компьютеры. Однако это не касается Mac mini и iMac. Скорее всего, на WWDC 2023 компания Apple представит новый Mac Studio. В пользу этого говорит информация о скором включении этой настольной рабочей станции в список trade-in.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad