После WWDC 2023 Apple начнет принимать Mac с M2 в trade-in

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, вскоре после WWDC 2023 список яблочных компьютеров, которые можно будет сдать в trade-in, заметно расширится. В него попадут модели с чипами Apple M2. Основываясь на этих данных, журналист делает вывод, что на грядущем мероприятии купертиновцы покажут несколько новых компьютеров.

Гурман отмечает, что при желании пользователи смогут обменять свои Mac Studio, MacBook Pro и MacBook Air с чипами M2 на более новые устройства. Правда, что конкретно Apple планирует представить инсайдер не уточняет.

Ранее в сети появлялась информация о том, что в рамках WWDC 2023 купертиновцы представят пару новых ноутбуков. Среди новинок с большой вероятностью будет 15-дюймовый MacBook Air. Также компания может обновить базовый 13-дюймовый MacBook Pro.

При этом некоторые полагают, что уже на WWDC 2023 Apple покажет и свои новые процессоры. Правда, с такими прогнозами согласны не все аналитики. Некоторые считают, что анонс Apple M3 состоится позже в этом году.

Кто в итоге окажется прав станет известно уже на следующей неделе. WWDC 2023 откроет свои двери 5 июня. Открывающая презентация начнется в 20:00 по московскому времени.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad