Bloomberg подтверждает увеличение дисплеев в iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max

В новом выпуске новостной рассылки под названием Power On журналист издания Bloomberg Марк Гурман подтвердил информацию о том, что iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max получат большие по диагонали дисплеи. Правда, рост составит всего 0,2 дюйма.

Напомним, что ранее аналитик Росс Янг рассказал о планах Apple в следующем году оснастить свои новые смартфоны увеличенными экранами. По словам эксперта, iPhone 16 Pro должен получить дисплей с диагональю 6,3 дюйма, а iPhone 16 Pro Max — 6,9-дюймовый экран.

Гурман полагает, что Apple решилась на увеличение диагонали экрана во флагманских iPhone для того, чтобы сделать свои устройства более привлекательными в глазах потенциальных покупателей.

Вместе с ростом экрана немного увеличатся и габаритные размеры новинок. Apple хочет использовать дополнительное пространство внутри корпуса для размещения в новинке дополнительных датчиков, улучшенной камеры или увеличения аккумулятора.

Напомним, что ранее в сети уже появлялись примерные габаритные размеры iPhone 16 Pro Max. По словам источников, следующий яблочный флагман будет на 5 мм выше и всего на 0,5 мм шире предшественников.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad