Стали известны размеры iPhone 16 Pro Max с 6,9-дюймовым экраном

Ранее аналитик Росс Янг рассказал о том, что в следующем году компания Apple может немного увеличить диагонали своих смартфонов. По его словам, iPhone 16 Pro Max получит 6,9-дюймовый дисплей. Сегодня ресурс 9to5mac наглядно продемонстрировал, как подобные изменения скажутся на размерах флагманского iPhone.

Как и предполагалось ранее, рост диагонали экрана в iPhone 16 Pro Max произойдет за счет небольшого увеличения габаритных размеров смартфона. Дальнейшее уменьшение рамок просто не позволит добиться нужных показателей. К тому же купертиновцы собираются уменьшить рамки уже в этом году. Источники сообщают, что по этому параметру iPhone 15 Pro превзойдет всех конкурентов.

Что касается габаритных размеров iPhone 16 Pro Max, то в сравнении с Pro Max этого года новинка может увеличиться на 5 мм в высоту (165 мм против 159,8 мм) и 0,5 мм в ширину (77,2 мм против 76,7 мм). Данных об изменениях толщины сейчас нет.

Стоит понимать, что пока вся информация, которая касается iPhone 16, носит исключительно общий характер. До официального анонса новых смартфонов остается еще достаточно времени. По этой причине Apple еще может внести в дизайн или характеристики устройств ряд изменений.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad