В iOS 17 будет обновленный Wallet и Локатор, а macOS 14 окажется минорным апдетом

Известный журналист издания Bloomberg Марк Гурман поделился некоторыми подробностями о грядущих iOS 17 и macOS 14. По его словам, новая версия яблочной настольной операционки не принесет с собой большого количества нововведений, тогда как iOS 17 напротив будет содержать немало новшеств.

Гурман утверждает, что при работе над обновлением для своей мобильной операционной системы куперитиновцы уделяли повышенное внимание стандартным приложениям и сервисам. В частности, в iOS 17 пользователей будут ждать улучшенные Wallet и Локатор. Правда, пока журналист не может сказать какие конкретно фишки появятся в обновленных приложениях.

Отдельно Гурман заявил о том, что возможность загрузки приложения из сторонних источников может появиться только в ряде европейских стран. В других регионах такая опция может быть отключена.

Ранее сетевые источники сообщали и о других нововведениях, которые должны произойти в iOS 17. По данным инсайдеров, купертиновцы добавят в новую версию iOS обновленный Центр Управления, больше фильтров для режима Фокусирования, дополнительные настройки Always-on Display, интерактивные виджеты, а также обновят приложение Здоровье и Spotlight.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad