Одной из фишек iOS 17 станет обновленный Центр управления

Не так давно журналист издания Bloomberg Марк Гурман рассказал о том, что iOS 17 принесет с собой несколько приятных нововведений. Однако он не поделился никакой конкретикой. Сегодня анонимный источник, который в прошлом отметился несколькими точными прогнозами, рассказал о планах Apple добавить в iOS 17 обновленный Пункт управления.

По словам инсайдера, при работе над новой мобильной операционной системой купертиновцы сосредоточились на повышении производительности, стабильности, а также удобстве использования. Обновленный Пункт управления станет одной из самых заметных фишек iOS 17.

Как конкретно компания Apple может изменить этот элемент своей мобильной операционной системы, инсайдер не уточняет. Однако, можно предположить, что речь идет о каких-то очень заметных нововведениях.

Напомним, что в последний раз купертиновцы меняли Пункт управления в iOS 11, которая вышла в 2017 году. С тех пор этот блок кардинально не обновлялся. Возможно, в этом году купертиновцы немного пересмотрят дизайн Центра управления, сделав иконки и переключатели более компактными.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad