Apple добавит в iOS 17 несколько приятных нововведений

Марк Гурман из Bloomberg поделился новой информацией о следующей яблочной мобильной операционной системе. По словам инсайдера, купертиновцы немного изменили свои планы относительно iOS 17.

Изначально, при разработке новой операционки Apple хотела сосредоточиться на устранении багов и недочетов, а также повысить удобство использования и стабильность iOS. Однако, как сообщает Марк Гурман, в какой-то момент купертиновцы решили отказаться от первоначальных «скромных» планов и добавить в систему несколько новых приятных функций.

Какие именно нововведения будут ждать пользователей в iOS 17, пока сказать сложно. Есть предположение, что они будут как-то связаны с популярными приложениями и сервисами компании.

Больше информации о новой яблочной мобильной операционной системе станет известно уже летом. Компания Apple, как обычно, представит iOS 17 и iPadOS 17 в рамках своей ежегодной конференции WWDC. Последняя должна пройти в июне. По опыту прошлых лет, можно предположить, что дата проведения мероприятия станет известна уже в ближайшее время.

Интересно, что в прошлом Марк Гурман делился несколько иной информацией об iOS 17. В начале года инсайдер сообщил о том, что купертиновцы полностью сосредоточены на операционке для своего шлема смешанной реальности. Анонс последнего, по слухам, должен состояться на WWDC 2023.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad