Многие пользователи ждут складной iPhone

Аналитики компании Counterpoint Research провели опрос среди жителей США, в рамках которого эксперты попытались выяснить интерес пользователей к складным смартфонам. Результаты оказались неожиданными. Судя по опросу, многие жители США с нетерпением ждут, когда Apple выпустит свой гибкий iPhone.

Интерес к складными мобильным устройствам проявляют 28% респондентов. Все они отметили, что с большой вероятностью в будущем приобретут подобный гаджет на замену своему «обычному» смартфону.

Почти половина из тех, кто планирует купить складной аппарат, отдают предпочтение Samsung. Однако 39% пользователей заинтересованы в продукции Apple. При этом купертиновцы как-то не спешат с выходом на рынок складных мобильных устройств. По самым оптимистичным прогнозам первый гибкий iPhone или iPad появятся не раньше 2024-2025 года.

Также специалисты Counterpoint Research выяснили, что большая часть респондентов (49%) предпочли бы получить смартфон в форм-факторе «раскладушки», а 35% — отдали бы предпочтение «книжке».

Аналитики отмечают, что в последнее время наблюдается рост интереса пользователей к складным мобильным устройствам. По мнению экспертов, подобная тенденция сохранится в ближайшие годы. Более того, они ожидают значительного роста продаж.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad