Apple выпустила iOS 16.4.1. Что нового

Ранее на этой неделе купертиновцы обещали выпустить новую версию iOS 16, которая должна исправить неприятные баги и ошибки, появившиеся в прошлом релизе. Изначально предполагалось, что обновление выйдет в начале следующей недели. Однако Apple «успела» раньше. iOS 16.4.1 уже доступна всем владельцам совместимых устройств.

Новая версия яблочной мобильной операционной системы не приносит с собой никаких кардинальных изменений. Согласно описанию обновления, в iOS 16.4.1 пользователей ждут:

  • Общие исправления ошибок и багов.
  • Улучшения в системе безопасности операционной системы.
  • Решение проблемы, из-за которой Siri могла не реагировать на запросы.
  • Восстановление работоспособности виджета и приложения Погода.

Напомним, что официальный релиз финальной версии iOS 16.4 состоялся в конце марта. В обновлении купетиновцы также исправили ряд багов и добавили несколько новых функций. Однако уже на этой неделе пользователи начали сообщать о разных недочетах и ошибках, которые появились после установки апдейта.

Пользователи жаловались на проблемы с синхронизацией устройств по Wi-Fi, ошибки в работе CarPlay, а также неправильную работу функций Universal Control и Handoff. Есть надежда, что все эти баги были устранены в iOS 16.4.1.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. rdcfdtgyh5fdrty говорит:

    ghhgvgtftfd

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad