Пользователи macOS 13.3 и iOS 16.4 жалуются на проблемы с Universal Control, Handoff и Wi-Fi

В начале прошлой недели компания Apple выпустила свои новые операционные системы. macOS 13.3, iOS 16.4 и iPadOS 16.4 принесли с собой ряд функций, несколько исправлений и более 20 эмодзи. Однако вместе с новыми возможностями в обновлениях появились и баги. В последние дни владельцы яблочных гаджетов, которые обновили свои устройства до macOS 13.3, iOS 16.4 и iPadOS 16.4, жалуются на работу Universal Control и Handoff.

Судя по отзывам, пользователи испытывают проблемы с разблокировкой Mac с помощью Apple Watch, копированием текста между устройствами и перетаскиванием файлов между гаджетами. Причины подобных сбоев сейчас неизвестны — Apple никак не комментирует ситуацию. Кроме этого пользователи не смогли самостоятельно найти решение проблемы.

Примечательно, что это не единственные баги, которые были обнаружены в новых яблочных операционных системах. В последние дни владельцы яблочных гаджетов жалуются на проблемы с синхронизацией устройств по Wi-Fi и ошибки в работе CarPlay.

Ожидается, что большинство из имеющихся багов должно быть исправлено в грядущем обновлении. Согласно последним данным, iOS 16.4.1 может выйти уже на этой или в начале следующей недели.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad