Apple обновит свои проводные наушники

После выхода AirPods многие пользователи начали забывать про яблочные проводные наушники. Однако если верить инсайдеру, известному под ником ShrimpApplePro, то осенью купертиновцы могут выпустить обновленные EarPods.

Сразу стоит отметить, что каких-то кардинальных изменений ожидать не стоит. По словам инсайдера, новые EarPods будут отличаться только коннектором — на смену Lightning должен прийти USB-C.

По сути, эта утечка в очередной раз подтверждает информацию о том, что в этом году компания Apple, наконец, переведет свои смартфоны на USB-C. Предполагалось, что изначально процесс перехода мог занять несколько больше времени. Однако новые европейские законы заставили Apple выпустить iPhone с USB-C уже в этом году.

Что касается проводных наушников, то они должны появиться в продаже уже в начале осени, одновременно с iPhone 15 и iPhone 15 Pro. По словам ShrimpApplePro, купертиновцы уже запустили массовое производство EarPods с USB-C.

Напомним, что сейчас в магазине Apple доступно две модификации фирменных проводных наушников — с 3,5-мм коннектором и Lightning. Обе стоят по 19 долларов.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad