В сети появились фото стекол для iPhone 15 Pro

Сразу на нескольких китайских сайтах появились снимки защитных стекол для iPhone 15 Pro. Фотографии подтверждают информацию о том, что в этом году компания Apple планирует сохранить в своих смартфонах вырез Dynamic Island. При этом кроме флагманских моделей он появится еще в iPhone 15 и iPhone 15 Plus.

Однако кроме выреза фотографии защитного стекла также позволяют оценить и более мелкие нововведения. В частности, источники сообщают о более тонких рамках вокруг дисплея. Ранее об этом заявили некоторые источники.

Стоит отметить, что подлинность снимков, которые появились на сайтах Bilibili и Douyin подтвердил известный инсайдер ShrimpApplePro. В прошлом он не раз делился информацией о грядущих новинках Apple. Однако тут стоит отметить, что он не всегда оказывался прав. В ряде случаев его прогнозы не подтверждались.

Ожидается, что компания Apple покажет свои новые смартфоны в сентябре этого года. В прошлом источники сообщали о том, что флагманские модели будут оснащены чипом Apple A17 и 8 ГБ оперативной памяти. Кроме этого в сети есть информация о том, что iPhone 15 Pro Max получит боковую рамку из титана и основную камеру с перископическим объективом.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad