В iPhone 15 Pro будут очень тонкие рамки вокруг экрана

Если судить по последним прогнозам, то смартфоны из линейки iPhone 15 не должны сильно внешне отличаться от предшественников. Однако в новинках будет ряд деталей, которые позволят отличить iPhone 15 от iPhone 14 или iPhone 13. Речь, например, идет о более тонких рамках вокруг экрана.

По словам инсайдера, известного под ником ShrimpApplePro, одной из особенностей iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max станет немного скругленный по краям экран. Таким образом, с фронтальной стороны обновленные «прошки» будут напоминать Apple Watch Series 7 и Apple Watch Series 8. Небольшие скругления позволят уменьшить рамки вокруг экрана.

Интересно, что скругленный по краям дисплей может появиться также в iPhone 15 и iPhone 15 Plus. Однако в случае с этими моделями толщина рамок вокруг экрана не изменится.

Стоит отметить, что ShrimpApplePro не первый раз делится новой информацией о следующем поколении яблочных смартфонов. Еще в ноябре инсайдер сообщил о том, что компания Apple рассматривает возможность применения в iPhone 15 титановых сплавов. Из этого материала должна быть изготовлена боковая рамка.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad