iPhone 15 может получить округлые боковые грани

Пользователь Twitter под ником ShrimpApplePro сообщает о том, что в следующем году компания Apple может изменить форму боковых рамок iPhone 15. В частности, они могут стать более округлыми. В последний раз скругленные боковые грани были в iPhone 11.

Вместе с этим купертиновцы также могут отказаться от использования медицинской стали. По словам инсайдера, в iPhone 15 боковая рамка смартфона будет изготовлена из титана. При этом Apple не планирует отказываться от стеклянной задней крышки.

ShrimpApplePro отмечает, что пока конечный дизайн устройства еще не утвержден. Однако источники уже не первый раз сообщают о планах Apple использовать в своих флагманских смартфонах титан. Изначально предполагалось, что этот материал «появится» в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Однако эти ожидания не оправдались.

Стоит отметить, что упоминание титана также есть и в патентном портфолио Apple. Причем в документах описано, что из этого материала могут быть изготовлены как отдельные элементы, так и целые корпуса iPhone, iPad и MacBook. Титан позволит повысить прочность устройств и обеспечит дополнительную устойчивость к царапинам.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad